детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хобби и развлечения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кирилл Антоненко





Хобби и развлечения Empty
СообщениеТема: Хобби и развлечения   Хобби и развлечения Icon_minitimeПн Окт 11, 2021 12:45 pm

Думаю, тебе стоит посмотреть igrovue-avtomaty-777.com  Как раз узнаешь все подводные камни, проблемы и даже плюшки. Также нравиться что есть выбор игр и демо-версии. Перед тем, как начать играть, я тоже посмотрел отзывы, Так что, если все таки надумал играть, то изучи все получше. Будешь разбираться во всем и сможешь даже научить играть своих друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya33





Хобби и развлечения Empty
СообщениеТема: Re: Хобби и развлечения   Хобби и развлечения Icon_minitimeПн Ноя 01, 2021 9:54 am

Я увлекаюсь дайвингом и подводной охотой. Познать все тайны подводного мира в полной мере помогает правильно подобранное снаряжение, от качества которого на прямую будет зависеть Ваши ощущения от плавания под водой. На сайте интернет-магазина https://batiskaf.ua/ вы сможете выбрать и купить аксессуары для подводного спорта в режиме онлайн. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena777





Хобби и развлечения Empty
СообщениеТема: Re: Хобби и развлечения   Хобби и развлечения Icon_minitimeВс Ноя 07, 2021 12:38 pm

Не знаю как кто, но я не считаю азартные игры ни хобби ни способом досуга. Для меня эта тема табу. А в своё свободное время люблю заниматься выращиванием разных растений. В основном мне нравиться садить и ухаживать за цветами. Поскольку живу в собственном доме, то цветов у меня реально много. Покупаю семена цветов в магазине Зернятко и сначала высаживаю рассаду, а потом уже рассаду в открытый грунт. Таким образом у меня у дома всегда много красивых цветущих цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хобби и развлечения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Примерное меню-
Перейти: