детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Створити сайт

Перейти вниз 
+7
Edvard
Симпатик
Luter90
Морозный Нос
Lyubka
Klais
Larkin
Участников: 11
АвторСообщение
Larkin





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Фев 14, 2021 5:21 pm

Підкажіть хто може допомогти з цим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klais





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Фев 14, 2021 5:22 pm

Larkin пишет:
Підкажіть хто може допомогти з цим?
Так насправді тут треба відразу ж задуматися над тим, щоб створити саме хороший сайт який буде зручним для людей, тоді їх буде багато, буде активний і живий трафік, що дуже важливо. Тому я особисто рекомендую обов'язково подумати про те, щоб звернутися до професіоналів, перш ніж сайт робити і просто замовити у них цю послугу. Я так і зробив і не шкодую. Наприклад вони змогли легко мені створити інтернет магазин https://www.brainlab.com.ua/uslugi/shop-site . Зробили шикарний дизайн, який реально зручний і придатний. До того ж змогли зробити дуже хорошої якості швидкість сайту, його завантаження і так далі. Тому тепер він максимально оптимізований і просування за допомогою сео виявляється дуже легким і швидким. Вкрай рекомендую. Хай щастить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka



Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeПн Июн 21, 2021 7:41 pm

Надо искать хорошего специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морозный Нос

Морозный Нос



Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВт Июл 20, 2021 2:15 pm

Lyubka пишет:
Надо искать хорошего специалиста.
Да эти специалисты какие-то безответственные. То заболел, то интернет у него отключили, то еще что.
Надежнее обратиться в солидную контору. Название не буду говорить, чтобы не рекламировать). В таких конторах правда и цены на другом уровне, мне даже пришлось взять займ срочно без отказов и проверок в Украине круглосуточно в cashberry.com.ua.
Зато теперь есть сайт, и с него понемногу капает мне пассивный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 5:42 am

Меня интересует создание сайта визитки, какие компании посоветуйте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик



Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 6:26 am

Ещё в начале своей работы я понимала, что ведение любого бизнеса невозможно без наличия качественного сайта-визитки. Было принято решение про создание сайта визитки с помощью компании Еstetic-industry. Специалисты данной компании провели мне развернутую консультацию, согласовали со мной все мои пожелания, учли всё до малейших деталей. Готовый сайт я получила очень быстро, дизайн мне нравится, Друзья говорят, что тоже будут здесь заказывать создание сайтов, или редизайны сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeСб Июл 08, 2023 7:35 am

Мне очень нужны специалисты для создания мобильных приложений. Я долго искал в интернете, общался с друзьями, но ничего не нашел подходящего. Где можно найти компанию или команду разработчиков, которые занимаются созданием качественных мобильных приложений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeЧт Июл 27, 2023 8:58 am

Я уже не знаю, где найти качественную разработку приложений! Все, что я нахожу, не удовлетворяет моим требованиям. У меня такие большие планы, и я хочу создать самое инновационное и функциональное приложение. Но где, где найти такую команду разработчиков, которая сможет воплотить мои идеи в жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
лина





Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeЧт Июл 27, 2023 9:12 am

Зайди на сайт Аrtjoker.ua и обратись к команде профессионалов по разработке приложений https://artjoker.ua/ru/uslugi/creating-mobile-applications/ . Они предлагают широкий спектр услуг, включая разработку мобильных приложений. Их команда опытных разработчиков сможет создать для тебя уникальное приложение, соответствующее всем твоим требованиям. Разработка и продвижение- это их основная специализация, и они готовы воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аліна Олексієнко

Аліна Олексієнко



Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Авг 27, 2023 4:27 pm

Артемида пишет:
Таким повинні займатися професіонали
Я також так вважаю. НЕ можна таку роботу доручити аматорам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Створити сайт Empty
СообщениеТема: Re: Створити сайт   Створити сайт Icon_minitimeВс Авг 27, 2023 5:07 pm

Та звісно, ви праві. Я в https://kiryton.com/ сайт замовляла, адже знаю, як вони працюють. Перед початком саме створення сайту проводиться велика робота, вивчається кожна деталь, щоб уникнути помилок. Тільки так можна створювати дійсно успішні та корисні проєкти для кожного замовника індивідуально. Мені результат сподобався. Приклади робіт можете глянути в портфоліо та не сумнівайтесь замовляти сайт саме тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Створити сайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу найти сайт знакомств по номеру телефона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: консультация специалиста-
Перейти: