детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уходовая косметика

Перейти вниз 
+10
Luter90
cerfer
Анна0
LLola
baceh
Морозный Нос
Lyubka
Kochart
Зоя
Олеся
Участников: 14
АвторСообщение
Олеся





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeПн Окт 05, 2020 10:30 pm

Где лучше покупать косметику по уходу за кожей и волосами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeПт Окт 16, 2020 8:58 pm

Я покупаю профессиональную косметику, она эффективная. Порадовала себя покупкой крема для лица с гиалуроновой кислотой https://avrora-style.com.ua/kremy-dlya-lica-s-gialuronovoy-kislotoy Это средство делает кожу упругой, выравнивают микрорельеф кожи, укрепляет кожу лица. Уже с первой недели применения заметен омолаживающий эффект.

Уходовая косметика Krem-dlya-litsa-aktivnouvlazhnyayushchiy-s-gialurnovoy-kislotoy-biofactor-prof-active-hyalform-200-ml_0-300x300
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochart





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСр Июн 30, 2021 7:25 am

Есть у меня один любимый бренд , которым я пользуюсь уже на протяжении многих лет… Это испанский бренд Divination Simone DeLuxe. Он работает для того, чтобы ваши волосы всегда были здоровы. Более детально об их продукции можно почитать на этом ресурсе https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/25.05.2020/kosmetika_brenda_dsd_de_luxe_obzor_na_vosstanavlivayuschuyu_masku/ . А покупаю я продукцию этой фирмы на сайте интернет-магазина Бьюти. Итак, чем хорош этот магазин. Ну во-первых, неплохим выбором товаров. С уверенностью могу сказать, что ассортимент магазина огромен!!! Кроме того, отсутствующий в данный момент товар всегда можно заказать и когда он появится в магазине, вас об этом уведомят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeПн Июл 19, 2021 7:40 pm

Так это же откровенно рекламный рессурс! Что там можно еще, кроме похвальбы, вычитать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Морозный Нос

Морозный Нос



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСб Авг 28, 2021 7:31 pm

Отдельно есть косметика для волос, и отдельно для кожи головы. Или вам для кожи лица?
Трудно догадаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
baceh

baceh



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСб Авг 28, 2021 8:05 pm

Есть шикарная косметика премиум-класса от известного производителя Image Skincare, вот их каталог https://cosmohit.ua/brands/image_skincare Советую и вам эту косметику попробовать - вы поймете что значит качественная элитная косметика. Я раньше не обращала внимание на это, но потом поняла свою ошибку, и теперь тщательно выбираю себе косметические средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LLola

LLola



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeЧт Дек 09, 2021 5:01 pm

Морозный Нос пишет:
Отдельно есть косметика для волос, и отдельно для кожи головы.


Согласна. Есть специальные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LLola

LLola



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeЧт Дек 09, 2021 5:04 pm

Олеся пишет:
Где лучше покупать косметику по уходу за кожей и волосами?



Ест очень классный интернет магазин «Cullinan», там в ассортименте от лучших производителей профессиональная косметика для волос https://cullinan.com.ua/ Для кожи головы, лица и тела я тоже у них все выбираю. Очень нравится качество продукции, вся продукция оригинальная, поэтому действительно эффективная. Всем советую!
Я сейчас использую вот такую корейскую комплексную систему от выпадения волос 3 в 1, - результат потрясающий!
Уходовая косметика A7d7792d51e66f2b769ff6dee2e7e9a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeПт Фев 04, 2022 9:11 am

Порадьте хороші косметичні засоби для процедур депіляції
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochart





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeВс Фев 13, 2022 2:17 am

А я не очень люблю косметику, которую предлагают какие-то малоизвестные фирмы.
Я им не доверяю! Мне больше нравится выбирать косметику в магазине Розетка среди всемирноизвестных компаний, которые выпускают точно качественную продукцию!
Вы только посмотрите на вот эти товары от компаний Valmont, Sensai, Chanel!
Качество косметики, которая тут продается, очень хорошее, а с учетом разных скидок и акций еще и цена очень приятная получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
cerfer





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeЧт Фев 17, 2022 9:37 pm

От себя могу посоветовать крем для лица Антивозрастной крем-уход Vichy Лифтактив Коллаген  rozetka.com.ua/vichy_3337875607254/p137220691/   отлично питает и укрепляет кожу , делая ее упругой и здоровой на вид
Уходовая косметика 99195338
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСб Апр 15, 2023 12:19 pm

Подскажите, а где купить лучше полоски для депиляции?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСб Апр 15, 2023 12:20 pm

Нужна бумага для депиляции https://prokrasa.com.ua/catalog/bumaga-dlya-depilyatsii/ тогда переходите по ссылке и заказывайте по выгодной цене. Этот магазин я нашла совершенно случайно, очень понравились цены и качество товара. Бумага очень качественная, во время использования не рвется, не вызывает роздражения. Упаковка вместительная, бумаги хватит надолго. Буду еще заказывать. Кстати, здесь есть еще много разных товаров для красоты и гигиены, переходите и выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeВт Май 02, 2023 4:52 pm

Для салона красоты где найти косметику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морозный Нос

Морозный Нос



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeВт Май 02, 2023 4:59 pm

Я работаю в салоне красоты и у нас девочки много косметики и аппаратуры заказывают у поставщика Альфаспа. Например, недавно привезли классное оборудование для аппаратной коррекции фигуры https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/silhouette-correction/ Уже все девочки записались на процедуру - на месяц вперед нет свободных мест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСр Май 10, 2023 2:42 pm

Подскажите где можно купить для волос хорошие уходовые средства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия





Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeЧт Май 11, 2023 12:13 pm

Анна0 пишет:
Подскажите где можно купить для волос хорошие уходовые средства?

Могу Вам посоветовать заглянуть в магазин профессиональной косметики Froomo, у них мне очень нравится косметика бренда Lum https://froomo.com/ua-ru/lum Заказываю для волос здесь шампуни, бальзам и маски. Вы можете подобрать для себя уходовые средства, в зависимости от типа волос и их проблемности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Уходовая косметика Empty
СообщениеТема: Re: Уходовая косметика   Уходовая косметика Icon_minitimeСб Май 27, 2023 8:51 am

спасибо, посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уходовая косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: родители - воспитатели-
Перейти: