детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мехмод и прочие товары для вейпинга

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
baceh

baceh



Мехмод и прочие товары для вейпинга Empty
СообщениеТема: Мехмод и прочие товары для вейпинга   Мехмод и прочие товары для вейпинга Icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 5:30 pm

Что такое мех мод и с чем его едят))
А если серьезно, то мне нужны дельные советы по поводу выбора устройства для парения.
Как его выбрать, на что обращать внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Quick

Quick



Мехмод и прочие товары для вейпинга Empty
СообщениеТема: Re: Мехмод и прочие товары для вейпинга   Мехмод и прочие товары для вейпинга Icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 5:38 pm

возьмите для начала одноразовую эл.сигарету.
а то вдруг не понравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик



Мехмод и прочие товары для вейпинга Empty
СообщениеТема: Re: Мехмод и прочие товары для вейпинга   Мехмод и прочие товары для вейпинга Icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 8:17 pm

Мехмод - это стандартная е-сигарета, которая работает от затягивания, ее особенность в том, что аккумулятор напрямую подключается к испарителю. Ее не надо включать, просто как обычную сигарету втягиваете и все. Подробнее про мехмод почитайте на https://drsmoke.org/mody/mekhmody/ Я тут много разных устройств видела, и думаю, что вы там тоже сможете найти для себя подходящее устройство для парения.







Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike



Мехмод и прочие товары для вейпинга Empty
СообщениеТема: Re: Мехмод и прочие товары для вейпинга   Мехмод и прочие товары для вейпинга Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 2:28 pm

А мне надо жижу выбрать вкусную. Кто что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морозный Нос

Морозный Нос



Мехмод и прочие товары для вейпинга Empty
СообщениеТема: Re: Мехмод и прочие товары для вейпинга   Мехмод и прочие товары для вейпинга Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 2:34 pm

Что вы любите из еды? Определите свой любимый вкус. Если вы любите фруктовые вкусы, то попробуйте жидкости с вкусом ягод, фруктов или цитрусовых. Если вы любите сладкие вкусы, то обратите внимание на сладкие жидкости salt https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/sweet-liquid-salt/ со вкусом конфет, печенья или тортов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мехмод и прочие товары для вейпинга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: консультация специалиста-
Перейти: