детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мясные блюда

Перейти вниз 
+2
Симпатик
baceh
Участников: 6
АвторСообщение
baceh

baceh



Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 1:25 pm

Поделитесь рецептами вкусных мясных блюд.
Надели котлеты и тефтели, хочется чего-то более серьезного и вкусного.
Накидайте рецептов, кто что готовит из мяса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик



Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Re: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 1:46 pm

Сейчас сезон шашлыков, можно гриль сделать или поджарить стейки - на природе это идет на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морозный Нос

Морозный Нос



Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Re: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 1:50 pm

Я сам ищу интересные рецепты из мяса, перепробовал много способов приготовления мяса и пока у меня в фаворитах - это классический стейк. На даче жарим его на мангале, дома на обычной сковороде.
Заранее ищу по магазинам мясо, вы знали, что можно стейк рибай купить в Киеве по интернету? Для меня это тоже была новость, но теперь я только там и беру мясо для приготовления различных блюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Малина

Ольга Малина



Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Re: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeПн Июл 17, 2023 9:22 am

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka

Ulitka



Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Re: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeВт Авг 29, 2023 9:17 pm

Незважаючи на любов до готування, іноді маю мало часу. Тоді звертаюсь до Novus інтернет-магазину https://novus.zakaz.ua/uk/ . Там гарний вибір готових м'ясних страв – від запечених до варених. Це дійсно зручно, особливо коли треба часу на кулінарію мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия





Мясные блюда Empty
СообщениеТема: Re: Мясные блюда   Мясные блюда Icon_minitimeВт Окт 17, 2023 7:25 am

Изюминка любого блюда - это пряности и специи. Правильно подобранные и вовремя добавленные восточные специи, придают блюду особый вкус и аромат. Почти не одно блюдо не может обойтись без них. На сайте магазина Лавка специй https://pepperandsalt.kz/ можно найти приправы и специи, привезенные со всего мира напрямую от производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мясные блюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Делимся рецептами-
Перейти: