детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стоит ли покупать беспроводную зарядку?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сидорчук

Сидорчук



Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeСр Май 26, 2021 12:56 pm

Всем привет! Ребята помогите мне определится, я вот задумываюсь купить себе беспроводную зарядку, поскольку многие говорят что это очень удобно, если кто нибудь пользовался хоть раз, можете сказать свое мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
bilom

bilom



Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeСр Май 26, 2021 1:01 pm

Я пользуюсь уже больше года, беспроводная зарядка это такое устройство без которого тоже можно спокойно жить, оно может быть удобным если вы долго проводите время за компьютером и часто пользуетесь смартфоном, ложите его на подзарядку и если нужно уйти просто берете устройство без проблем и идете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сидорчук

Сидорчук



Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeСр Май 26, 2021 1:01 pm

Я понимаю, я как раз скорее отношусь к данному типу. Вот видимо и буду приобретать себе беспроводную зарядку, можете сказать от какого производителя у вас зарядка? Если пользуетесь больше года то думаю что у вас довольно хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochart





Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeСб Июн 05, 2021 2:28 am

Беспроводная зарядка имеет массу преимуществ. Нею , конечно, же более удобно пользоваться, чем обычной зарядкой.
Особенно, если у вас есть автомобиль… Я покупал вот такую себе зарядку, и она меня полностью устраивает https://rozetka.com.ua/mobile_charger/c146341/.
Единственная зарядка которая стабильно работает и выдает заявленные характеристики.
Покупал фирму Ксяоми. Ведь в последнее время эта фирма очень громко заявила о себе и выпускает качественную продукцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Ковка

Марина Ковка



Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 1:37 pm

Я думаю, что она очень удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать беспроводную зарядку?   Стоит ли покупать беспроводную зарядку? Icon_minitimeЧт Авг 31, 2023 8:59 am

Я думаю, что да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли покупать беспроводную зарядку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: Дошкольное образование (все за и против)-
Перейти: