детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
polinalaxtanova





Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице Empty
СообщениеТема: Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице   Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице Icon_minitimeВт Авг 15, 2023 11:19 am

Может знает кто и подскажет мне, где можно было бы воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в Москве? Не первый день озадачена этим вопросом, но пока что не нашла к кому лучше обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице Empty
СообщениеТема: Re: Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице   Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице Icon_minitimeВт Авг 15, 2023 9:00 pm

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где можно воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в Москве https://aerodar-med.ru/, тогда компания Аэродар-Мед то, что вам нужно. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут предлагают широкий спектр услуг, а специалисты у них опытные и знают свою работу на отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу воспользоватся услугами коммерческой скорой помощи в столице
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купити м'ясорубку.
» Хочу купить аккумулятор
» Хочу стремянки заказать недорого
» Хочу купить бетон с доставкой
» Хочу узнать про пенополиуретан подробно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: