детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova





Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Empty
СообщениеТема: Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области   Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Icon_minitimeПн Авг 07, 2023 7:47 pm

Подскажите мне, где можно было бы ознакомится с новостями о Запорожской области? Не могу никак найти хороший новостной портал, а ищу уже давно. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982





Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области   Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Icon_minitimeПн Авг 07, 2023 8:08 pm

Не знаю если честно, чем вам и помочь в этой ситуации, ведь я новостями как-то не интересуюсь, свободного времени нет, но если что-то узнаю - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области   Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области Icon_minitimeВт Авг 08, 2023 8:37 am

В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока не нашел https://24.zp.ua/news-region/. Как вы видите, это лучший новостной портал, где вы всегда первыми сможете ознакомится с новостями о Запорожье и области. Так же стоит отметить, тут есть множество полезных статьей, информация в которых может бы вам полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю где ознакомится со схемами заработка
» Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50
» Не знаю где купить хлопковую ткань
» Кольца поворотные для прицела. Не знаю где купить
» Хочу купить бетон с доставкой, но не знаю где

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: