детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ищу детскую стоматологию в Уфе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova





Ищу детскую стоматологию в Уфе Empty
СообщениеТема: Ищу детскую стоматологию в Уфе   Ищу детскую стоматологию в Уфе Icon_minitimeПт Июн 02, 2023 1:23 pm

Есть ли в Уфе хорошая детская стоматология? Который день ищу, но пока что не нашла то, что нужно. Живу здесь относительно недавно, всего пару месяцев. Как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982





Ищу детскую стоматологию в Уфе Empty
СообщениеТема: Re: Ищу детскую стоматологию в Уфе   Ищу детскую стоматологию в Уфе Icon_minitimeПт Июн 02, 2023 7:58 pm

Не интересовалась как-то даже этим вопросом, так что чем вам помочь - не знаю. Но я попробую разузнать как будет время, возможно и подскажу чего вам дельного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Ищу детскую стоматологию в Уфе Empty
СообщениеТема: Re: Ищу детскую стоматологию в Уфе   Ищу детскую стоматологию в Уфе Icon_minitimeПт Июн 02, 2023 8:16 pm

Не стоит впустую тратить время, лучше обратите внимание на медицинский центр в Уфе https://simvolzdorovya.ru/ Символ здоровья. Они работают не первый год и у них отличная репутация. Тут есть стоматология, консультации для взрослых, косметология, детская поликлиника. Здесь вы сможете воспользоваться детской стоматологией в удобное для вас время. Мы водили сына к ним и результатом довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу детскую стоматологию в Уфе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: