детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Крипта для чайника

Перейти вниз 
+3
Richard69
DimaD
Rapchiks
Участников: 7
АвторСообщение
Rapchiks





Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeСр Май 24, 2023 1:19 pm

Привет всем! Я недавно столкнулся с термином "криптовалюта", и мне кажется, что это очень интересная и перспективная область. Но я не очень хорошо разбираюсь в этой теме. Может кто-то объяснить мне, что такое криптовалюта и как она работает? Я хочу понять, какие возможности она предоставляет и почему она так популярна.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaD





Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeСр Май 24, 2023 3:53 pm

Мне тоже кажется, что криптовалюты - это очень интересная тема, но я не имею достаточных знаний в этой области. Если тебе интересно узнать больше, я рекомендую обратиться к специализированным источникам, таким как курсы и вебинары, которые можно найти онлайн. Также стоит поискать информацию на сайтах и форумах, посвященных криптовалютам. В интернете полно ресурсов, где ты сможешь расширить свои знания и понимание в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard69





Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeСр Май 24, 2023 4:34 pm

Привет! Криптовалюта - это цифровая или виртуальная форма валюты, которая использует криптографию для обеспечения безопасности транзакций и контроля создания новых единиц. Одной из самых известных криптовалют является Биткоин, но на самом деле их существует множество. Криптовалюты работают на основе технологии блокчейн, которая является распределенным реестром, записывающим все транзакции и обеспечивающим их проверку и подтверждение. Если ты хочешь узнать больше о криптовалютах, могу порекомендовать тебе изучить азы в Cryptex - это блог о криптовалютах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аліна Олексієнко

Аліна Олексієнко



Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeПн Июл 03, 2023 6:29 pm

А это очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина



Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeПн Июл 17, 2023 2:46 pm

Полезно узнать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей 12345





Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeПн Июл 24, 2023 2:17 am

Вот полезная статья для знакомства с криптовалютами. Да и сам сайт в целом полезен для налаживания своей финансовой грамотности
Вернуться к началу Перейти вниз
петриккк

петриккк



Крипта для чайника Empty
СообщениеТема: Re: Крипта для чайника   Крипта для чайника Icon_minitimeПн Дек 04, 2023 11:50 am

абсолютно Всем и каждому в наше время надо читать информацию про криптовалюту Если хотите научиться зарабатывать таким довольно лёгким в наше время способом я для себя и сам узнал как купить эфириум приват24 в Украине вигодно и максимальн опросто на очень интересном сайте где также много полезной и точно той информации которая вам будет полезно в плане торговли криптовалютами абсолютно разных видов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крипта для чайника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: страничка для общения :: консультация специалиста-
Перейти: