детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova





Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Empty
СообщениеТема: Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть   Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Icon_minitimeВт Май 16, 2023 10:36 am

Где можно индийские фильмы жанра фантастика посмотреть? Который день ищу хороший кинопортал, но пока что не нашла подходящий. Как мне быть в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982





Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть   Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Icon_minitimeВт Май 16, 2023 11:26 am

На счет вашего вопроса даже не знаю чем и помочь. Спрошу сестры, она вроде бы увлекалась фильмами, а я вот в последнее время предпочитаю читать книги и слушать музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть   Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть Icon_minitimeВт Май 16, 2023 11:44 am

За всех не скажу, но когда я интересовался где можно посмотреть индийские фильмы жанра фантастика, мне посоветовали сделать это на сайте https://indiakino.org/fantastika/. Кстати говоря, кинопортал просто отличный, здесь собрано огромное количество индийских фильмов, сериалов, мультфильмов, которые можно смотреть в отличном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индийские фильмы жанра фантастика. Не знаю где посмотреть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю где посмотреть советские фильмы жанра детектив
» Азиатские фильмы жанра приключения. Хочу посмотреть
» Печи для дома. Не знаю где выгодно купить
» Не знаю где ознакомится со схемами заработка
» Не знаю где купить хлопковую ткань

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: