детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova





Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Empty
СообщениеТема: Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги   Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Icon_minitimeСр Май 03, 2023 12:10 pm

Кто подскажет где можно было бы купить оборудование для производства туалетной бумаги? Вопрос хотелось бы решить как можно скорее. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982





Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги   Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Icon_minitimeСр Май 03, 2023 12:28 pm

Попробую узнать у знакомого на работе, может он подскажет чего, но обещать вам ничего не буду. Если что-то будет известно - отпишусь, но пока что обещать ничего не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги   Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги Icon_minitimeЧт Май 04, 2023 7:41 am

Наша фирма недавно тоже интересовалась, где можно купить оборудование для производства туалетной бумаги https://www.prostanki.com/oborudovanie-dlya-proizvodstva-tualetnoy-bumagi.html, а потом сделали это благодаря промышленной бирже оборудования ProСтанки. Они работают не первый год и имеют отличную репутацию, а сайт у них простой и понятный с приятным интерфейсом. Тут собрано огромное количество объявлений, так что можно выбрать наиболее выгодное или же разместить свое объявление по продаже промышленного оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить оборудование для производства туалетной бумаги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где недорого купить торговое оборудование?
» Хочу купить аккумулятор
» Хочу купить новое зарядное устройство
» Хочу купить бетон с доставкой
» Хочу купить бетон с доставкой, но не знаю где

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: