детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova





Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty
СообщениеТема: Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50   Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Icon_minitimeВт Апр 25, 2023 5:31 am

Никто не знает, где можно ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50? Где не смотрела, нужной информации так и не нашла. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982





Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50   Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Icon_minitimeВт Апр 25, 2023 5:49 am

Не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, он мобильными телефонами по более меня интересуется. В общем, если что-то будет известно - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818





Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50   Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Icon_minitimeВт Апр 25, 2023 6:05 am

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует где можно ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 https://zte-mobile.ru/katalog/smartphone/nubia-z50/, в таком случае советую вам обратить внимание на статью здесь. Где как вы видите, есть описание, характеристики, отзывы других посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю где ознакомится со схемами заработка
» Не знаю где ознакомится с новостями о Запорожской области
» Хочу купить аккумулятор
» Хочу узнать про пенополиуретан подробно
» Хочу купити м'ясорубку.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: