детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Агество недвижимости.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
momser





Агество недвижимости.  Empty
СообщениеТема: Агество недвижимости.    Агество недвижимости.  Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 8:29 pm

Всем привет. Вы когда нибудь покупали недвижимость через агенство? Мне это предстоит сделать но так как выбор среди агенств большой решила обратится сюда за вопросом и возможно вы мне кого-то порекомендуете. Жду ваши ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilastick





Агество недвижимости.  Empty
СообщениеТема: Re: Агество недвижимости.    Агество недвижимости.  Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 9:31 pm

Я покупала не раз недвижимость и скажу вам из личного опыта что когда вы занимаетесь всей сделкой самостоятельно это огромный стресс. Самостоятельно я оформила несколько сделок чтобы понять что я лучше буду платить профессионалам и получать качественную услугу. Таким образом я и нашла агенство по недвижимости Соцбис можете прямо сейчас посмотреть их официальный сайт в Казахстане.
Вернуться к началу Перейти вниз
milbest





Агество недвижимости.  Empty
СообщениеТема: Re: Агество недвижимости.    Агество недвижимости.  Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 9:47 pm

Спасибо большое за рекомендацию. Полностью с вами согласна. Оформлять недвижимость это огромный процесс и если вы никогда с этим не сталкивались то конечно проще заплатить профессионалам за их работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агество недвижимости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: