детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нужен срочно SSD накопитель.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
momser





Нужен срочно SSD накопитель.  Empty
СообщениеТема: Нужен срочно SSD накопитель.    Нужен срочно SSD накопитель.  Icon_minitimeВт Дек 27, 2022 8:26 pm

Всем привет. Мне срочно нужно купить накопитель чтобы разгрузить свой компьютер. Если вы знаете хорошие варианты которые можно купить в интернете то жду ваши рекомендации в комментариях. Спасибо заранее за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
bojasboss





Нужен срочно SSD накопитель.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен срочно SSD накопитель.    Нужен срочно SSD накопитель.  Icon_minitimeСр Дек 28, 2022 2:11 pm

Считаю что это отличный минималистичный подарок и человеку будет простоя приятно что он получит вполне полезную вещь. Советую вам обратить внимание на SSD накопитель M.2 WD Blue. Данную модель покупала тут https://www.moyo.ua/tverdotelnyy_nakopitel_ssd_m_2_wd_blue_sn570_1tb_nvme_pcie_3_0_4x_2280_tlc/504661.html и качеством осталась очень довольна. Отличные характеристики за такую небольшую цену. Так что приятно когда находишь нужные вещи по приятной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilastick





Нужен срочно SSD накопитель.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен срочно SSD накопитель.    Нужен срочно SSD накопитель.  Icon_minitimeЧт Дек 29, 2022 5:09 pm

Чтобы разгрузить свой компьютер и облегчить его работу то считаю что это отличная идея купить данный накопитель. Спасибо вам большое за предоставленную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен срочно SSD накопитель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» срочно продать квартиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: