детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подарок для мужа.

Перейти вниз 
+2
bojasboss
momser
Участников: 6
АвторСообщение
momser





Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeВт Дек 27, 2022 8:24 pm

Всем привет. cat В последнее время муж заинтересовался отращиванием бороды и уходом за ней. Хочу подарить какую-то современную бритву или тример. Что бы вы могли посоветовать? Жду ваши рекомендации в комментариях.
Вернуться к началу Перейти вниз
bojasboss





Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeСр Дек 28, 2022 2:10 pm

Считаю что не смотря ни на что но хоть какой-то символический подарок стоит дарить своим близким. И если вам муж заинтересовался тем чтобы отрастить красивую бороду то нужно ухаживать за ней с помощью Philips OneBlade QP6530. Советую именно эту модель потому что муж пользуется уже несколько месяцев и очень доволен тем что бреет просто отлично без раздражения и можно даже без пены для бритья и воды, аккумулятор так же отлично держит. С уверенностью советую вам покупать на проверенном сайте https://www.moyo.ua/britva-trimmer-stayiler_philips_oneblade_qp6530_15/485206.html
Вернуться к началу Перейти вниз
lilastick





Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeЧт Дек 29, 2022 5:09 pm

Отличная идея. И не нужно ходить в барбершоп. Спасибо вам большое за предоставленную информацию. Отличный товар и отличная цена за данный девайс.
Вернуться к началу Перейти вниз
LLola

LLola



Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeЧт Май 18, 2023 3:03 pm

Я мужу в подарок хочу хороший игровой ноутбук купить. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита



Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeПт Май 19, 2023 9:27 am

LLola пишет:
Я мужу в подарок хочу хороший игровой ноутбук купить. Что можете посоветовать?

Смело можете покупать ноутбук Дрим Машин https://itmag.ua/catalog/noutbuki-dream-machines/ Мой муж большой любитель всевозможных игр, и купил себе ноут именно от этого бренда. Теперь у него появилось море возможностей играть по полной, он очень доволен. Думаю, если и вы такой возьмете, то угодите подарком на все сто!
Подарок для мужа.  70kkee
Вернуться к началу Перейти вниз
Filla

Filla



Подарок для мужа.  Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мужа.    Подарок для мужа.  Icon_minitimeПт Июн 09, 2023 5:12 pm

Привет, девочки. Выбирайте на bodo подарок для мужчины https://www.bodo.ua/podarki/muzhchine/ своего, сделайте ему приятный сюрприз. Устройте творческий экстремальный отдых. Вещи, гаджеты, техника - это так банально. Каждому человеку хочется чего-то необычного, что он сам не решается себе позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для мужа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: