детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Який ноутбук обрати для навчання?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
bojasboss





Який ноутбук обрати для навчання? Empty
СообщениеТема: Re: Який ноутбук обрати для навчання?   Який ноутбук обрати для навчання? Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 8:36 am

Дійсно, не кожний взмозі навчатися онлайн, бо для цього, як мінімум, треба мати хороший інтернет та ноутубк, комрьютер, чи хоча б телефон. А купити новий ноутбук, який буде підходити для навчання - не для всіх доступне діло. Ноутбук HP 15s-fq2038ua, я кий я знайшов на https://www.moyo.ua/noutbuk_hp_15s-fq2038ua_5b1y9ea_/514191.html, саме той ноутбук, який підійте для дистанційного навчання. Він дешевле інших крутих ноутбуків, але не гірше за якістю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ananasik009





Який ноутбук обрати для навчання? Empty
СообщениеТема: Re: Який ноутбук обрати для навчання?   Який ноутбук обрати для навчання? Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 10:59 am

Все залежить від принципа навчання. Можна взяти б/у ноутбук, бо головне, щоб він працював.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинский Павел

Клинский Павел



Який ноутбук обрати для навчання? Empty
СообщениеТема: Re: Який ноутбук обрати для навчання?   Який ноутбук обрати для навчання? Icon_minitimeВт Май 16, 2023 12:52 pm

Margo пишет:
Хороший ноутбук варто лише по реальним відгукам обирати!
Даже самые клёвые ноуты могут ломаться. Я пользуюсь ноутбуком марки Apple. С ним всё супер, но вот зарядное устройстов надо менять. Сам не знаю что с ним случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамаева Анна

Мамаева Анна



Який ноутбук обрати для навчання? Empty
СообщениеТема: Re: Який ноутбук обрати для навчання?   Який ноутбук обрати для навчання? Icon_minitimeСр Май 17, 2023 11:42 am

Клинский Павел пишет:
Margo пишет:
Хороший ноутбук варто лише по реальним відгукам обирати!
Даже самые клёвые ноуты могут ломаться. Я пользуюсь ноутбуком марки Apple. С ним всё супер, но вот зарядное устройстов надо менять. Сам не знаю что с ним случилось

Отремонтировать не пробовали? Может как раз мастера из сервиса вам бы и объяснили что нет так с зарядным устройством. Хотя как доказывает практика они очень плохо поддаются именно ремонту и лучше новую зарядку купить https://notebook-battery.com.ua/power-supply/apple чтоб не выдумывать и время не терять. Так что я бы вам так и советовала сделать.... Тем более что стоит она совсем недорого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Ковка

Марина Ковка



Який ноутбук обрати для навчання? Empty
СообщениеТема: Re: Який ноутбук обрати для навчання?   Який ноутбук обрати для навчання? Icon_minitimeВс Июн 04, 2023 2:52 pm

Для мене Макбук - то тайкращий варіант. Хочу купити собі.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Який ноутбук обрати для навчання?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании-
Перейти: