детский сад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
детский сад

ДОУ
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 стоматолог

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
kiola





стоматолог Empty
СообщениеТема: стоматолог   стоматолог Icon_minitimeВс Мар 13, 2022 9:03 pm

вы убирали зубной камень??это нужно делать, чтобы обезопасить себя от кариеса например, зубной камень одна из причин его. вот почитайте довольно детально информация, думаю будет полезно и хорошо понятно https://mysmile.in.ua/zubnoj-kamen чтобы чуть все разложить по полочкам для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard





стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: стоматолог   стоматолог Icon_minitimeПт Авг 25, 2023 11:49 am

У меня проблемы с зубами и я хочу найти лучшее место для их лечения. Мне необходимо что-то надёжное и качественное, где специалисты действительно заботятся о своих пациентах. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь? Где вы советуете обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
арбузЛев





стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: стоматолог   стоматолог Icon_minitimeПт Авг 25, 2023 11:55 am

Если тебе нужно пройти лечение глубокого кариеса https://prizma.ua/services/lechenie-i-profilaktika-kariesa/ , тогда только в Призму советую. Эта клиника предлагает высококвалифицированные услуги лечения и профилактики кариеса. Их команда опытных стоматологов использует современные методы лечения и передовые технологии, чтобы гарантировать отличные результаты. Ты можешь быть уверен, что тебя проконсультирует и примет врач, который проявит максимальное внимание к твоей проблеме и подберет оптимальные методы лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
петриккк

петриккк



стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: стоматолог   стоматолог Icon_minitimeЧт Ноя 23, 2023 4:30 pm

якщо Брати по Україні то користуюсь послугами стоматологів тільки в клініці Dent Master в Тернополі бо тут моїй мамі досить якісно зробили процедуру імплантації all in 6 все на шести імплантах і вийшло дійсно красиво та якісно і мамуся дуже задоволена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
детский сад  :: о правильном питании :: Примерное меню-
Перейти: